Unidad de Investigación

ID: 240

FACULTAD DE EDUCACIÓN

  • Director o directora: Dra. Guiselle Garbanzo Vargas
  • Área: CIENCIAS SOCIALES
  • Correo electrónico: Dato no disponible
  • Teléfono: Dato no disponible
  • Sitio web: Dato no disponible

Personal colaborador

Mostrando 23 personal colaborador

NOMBRE UNIDAD BASE CORREO ELECTRÓNICO
Araujo Riveira, Fatima ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo
Avalos Ch., Eduardo ESCUELA DE ESTADÍSTICA Inactivo
Badilla Chavarría, Leda ESCUELA DE ORIENTACIÓN Y EDUCACIÓN ESPECIAL Inactivo leda.badilla@ucr.ac.cr
Bonilla Gamboa, Flory ESCUELA DE ORIENTACIÓN Y EDUCACIÓN ESPECIAL Inactivo flory.bonillagamboa@ucr.ac.cr
Bonilla Sandoval, Lastenia ESCUELA DE FÍSICA Inactivo lastenia.bonilla@ucr.ac.cr
Diez Solano, Lidiette ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA Inactivo
Esquivel Alfaro, Juan Manue ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo juan.esquivelalfaro@ucr.ac.cr
Garbanzo Vargas, Guiselle ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA Activo guiselle.garbanzo@ucr.ac.cr
Garcia Perez, Sandra ESCUELA DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTES Inactivo sandra.garciaperez@ucr.ac.cr
Gonzaga Martinez, Wilfredo ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Activo wilfredo.gonzaga@ucr.ac.cr
Hernandez Rodriguez, Ana Cecili ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo
Hradileck Hudek, Lilliam ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo
Jimenez Fallas, Kemly ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo kemly.jimenez@ucr.ac.cr
Motta Di Mare, Cecilia ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo cecilia.motta@ucr.ac.cr
Pérez Sánchez, María Beatriz ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA Inactivo beatriz.perez@ucr.ac.cr
Quesada Alvarez, Yolanda ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo
Quiros Rodriguez, Tito ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo
Rojas Porras, Marta ESCUELA DE FILOLOGÍA Inactivo marta.rojas@ucr.ac.cr
Rojas Rodriguez, Yolanda ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo yolanda.rojasr@ucr.ac.cr
Salas Madriz, Flora E. ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA Inactivo flora.salas@ucr.ac.cr
Salazar Salas, Carmen G. ESCUELA DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTES Activo carmengrace.salazar@ucr.ac.cr
Sandi Sandi, Magda Cecilia ESCUELA DE BIBLIOTECOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA INFORMACION Activo magda.sandi@ucr.ac.cr
Vargas Cordero, Zoilarosa ESCUELA DE ORIENTACIÓN Y EDUCACIÓN ESPECIAL Inactivo zoila.vargas@ucr.ac.cr

Proyectos en colaboración

Mostrando 0 proyectos en colaboración

NÚM. DE PROYECTO DESCRIPCIÓN UNIDAD BASE
No hay datos disponibles

Publicaciones

Mostrando 0 publicaciones

TÍTULO TIPO AUTOR PROYECTOS FECHA
No hay datos disponibles

Estado de informes

CÓDIGO PROYECTO NOMBRE PROYECTO INFORME FECHA DE ENTREGA ENLACE
No hay datos disponibles