Unidad de Investigación

ID: 903

OFICINA DE BIENESTAR Y SALUD

  • Director o directora: Dra. Pamela Sanabria Moya
  • Área: OTRAS AREAS
  • Correo electrónico: Dato no disponible
  • Teléfono: (506) 2511-5807
  • Sitio web: Dato no disponible

Personal colaborador

Mostrando 11 personal colaborador

NOMBRE UNIDAD BASE CORREO ELECTRÓNICO
Alfaro Alvarado, Jonathan Alonso UNIDADES ADMINISTRATIVAS Activo jonathan.alfaroalvarado@ucr.ac.cr
Alvarado Rodríguez, Mariela FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo mariela.alvarado_r@ucr.ac.cr
Alvarado Salazar, Margarita FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo margarita.alvarado@ucr.ac.cr
Benavides Vargas, Natalia FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo natalia.benavides@ucr.ac.cr
Calvo Alpízar, Lilliana FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo lilliana.calvo@ucr.ac.cr
Lozada Alvarado, Betty Stefany FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo betty.lozada@ucr.ac.cr
Pacheco Guerrero, Carolina FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo carolina.pacheco@ucr.ac.cr
Sandi Villalobos, Cindy FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo cindy.sandi@ucr.ac.cr
Sosa Barrantes, Katherinne FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo katherinne.sosa@ucr.ac.cr
Suárez Chacón, Dimelsa FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo dimelsa.suarez@ucr.ac.cr
Vargas Soto, Marco Antonio UNIDADES ADMINISTRATIVAS Activo marco.vargassoto@ucr.ac.cr

Proyectos en colaboración

Mostrando 0 proyectos en colaboración

NÚM. DE PROYECTO DESCRIPCIÓN UNIDAD BASE
No hay datos disponibles

Publicaciones

Mostrando 0 publicaciones

TÍTULO TIPO AUTOR PROYECTOS FECHA
No hay datos disponibles

Estado de informes

CÓDIGO PROYECTO NOMBRE PROYECTO INFORME FECHA DE ENTREGA ENLACE
No hay datos disponibles