Unidad de Investigación

ID: 610

SISTEMA EDITORIAL DE DIFUSION CIENTIFICA E INVESTIGACION

  • Director o directora: Doc.Mus. Guillermo Rosabal Coto
  • Área: OTRAS AREAS
  • Correo electrónico: siedin@ucr.ac.cr
  • Teléfono: 2511-5310
  • Sitio web: Dato no disponible

Personal colaborador

Mostrando 8 personal colaborador

NOMBRE UNIDAD BASE CORREO ELECTRÓNICO
Calderon Arguedas, Olger FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo olger.calderon@ucr.ac.cr
Duran Ayanegui, Fernando ESCUELA DE INGENIERÍA INDUSTRIAL Inactivo fernando.duran@ucr.ac.cr
Garcia Santamaria, Fernando FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo fernando.garcia@ucr.ac.cr
Jensen Pennington, Henning ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo henning.jensen@ucr.ac.cr
Monge Najera, Julian VICERRECTORÍA DE INVESTIGACIÓN Inactivo julian.monge@ucr.ac.cr
Murillo Herrera, Alberto ESCUELA DE ARTES PLÁSTICAS Activo alberto.murillo@ucr.ac.cr
Perez Sanchez, Alice L. ESCUELA DE QUÍMICA Activo alice.perez@ucr.ac.cr
Rosabal Coto, Guillermo ESCUELA DE ARTES MUSICALES Activo guillermo.rosabal@ucr.ac.cr

Proyectos

Mostrando 5 proyectos

Proyectos en colaboración

Mostrando 0 proyectos en colaboración

NÚM. DE PROYECTO DESCRIPCIÓN UNIDAD BASE
No hay datos disponibles

Publicaciones

Mostrando 0 publicaciones

TÍTULO TIPO AUTOR PROYECTOS FECHA
No hay datos disponibles

Estado de informes

CÓDIGO PROYECTO NOMBRE PROYECTO INFORME FECHA DE ENTREGA ENLACE
No hay datos disponibles