Unidad de Investigación

ID: 602

CENTRO DE EVALUACIÓN ACADÉMICA

  • Director o directora: Dra. Gabriela Valverde Soto
  • Área: OTRAS AREAS
  • Correo electrónico: cea@ucr.ac.cr
  • Teléfono: (506) 2511-1220 / (506) 2511-4876
  • Sitio web: www.cea.ucr.ac.cr

Personas investigadoras

Mostrando 0 personas investigadoras

NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
No hay datos disponibles

Personal colaborador

Mostrando 11 personal colaborador

NOMBRE UNIDAD BASE CORREO ELECTRÓNICO
Badilla Saxe, Eleonora ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo eleonora.badilla@ucr.ac.cr
Chacon Ramirez, Silvia ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo silvia.chacon@ucr.ac.cr
Chavarria Gonzalez, Maria Celia ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo maria.chavarria@ucr.ac.cr
Cordero Cantillo, Rebeca VICERRECTORÍA DE VIDA ESTUDIANTIL Inactivo rebeca.cordero@ucr.ac.cr
Gurdian Fernandez, Alicia INSTITUTO DE INVESTIGACION EN EDUCACION Activo alicia.gurdian@ucr.ac.cr
Herrera Rodríguez, Mauricio ESCUELA DE GEOGRAFÍA Inactivo mauricio.herrerarodriguez@ucr.ac.cr
Molina Delgado, Mauricio INSTITUTO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS Activo mauricio.molina@ucr.ac.cr
Murillo Sancho, Maria Gabriela ESCUELA DE SALUD PÚBLICA Activo maria.murillo@ucr.ac.cr
Rojas Madrigal, Carolina ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL Activo carolina.rojasmadrigal@ucr.ac.cr
Sasa Marin, Zuhra ESCUELA DE ARQUITECTURA Inactivo zuhra.sasa@ucr.ac.cr
Vargas Porras, Alicia ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA Activo alicia.vargas@ucr.ac.cr

Proyectos en colaboración

Mostrando 2 proyectos en colaboración

NÚM. DE PROYECTO DESCRIPCIÓN UNIDAD BASE
C0231 PERCEPCIONES SOBRE LA CALIDAD ACADÉMICA DE PROGRAMAS EN PROCESOS DE AUTOEVALUACIÓN INSTITUTO DE INVESTIGACION EN EDUCACION Desarrollo
B8334 EN LA RUTA DEL ARCO IRIS: LOS ROSTROS MULTICOLOR DE LA UCR. CARACTERIZACIÓN DE LA POBLACIÓN LGBTI PERTENECIENTE AL MUNDO UNIVERSITARIO CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN ESTUDIOS DE LA MUJER Cerrado por incumplimiento

Publicaciones

Mostrando 0 publicaciones

Esta conexión esta en proceso de mejora, por lo que en caso de requerir visualizar los documentos disponibles en el repositorio puede dirigirse al siguiente enlace si es de una unidad de investigación: https://kerwa.ucr.ac.cr/procedencias/ o bien consultar por persona autora en el listado directamente en Repositorio Institucional Kérwá en el siguiente enlace: https://www.kerwa.ucr.ac.cr/discover.

Estado de informes

CÓDIGO PROYECTO NOMBRE PROYECTO INFORME FECHA DE ENTREGA ENLACE
No hay datos disponibles