Unidad de Investigación

ID: 210

FACULTAD CIENCIAS SOCIALES

  • Director o directora: Dra. Isabel Avendaño Flores
  • Área: CIENCIAS SOCIALES
  • Correo electrónico: decanato.fcs@ucr.ac.cr
  • Teléfono: (506) 2511-6372 / (506) 2511-6371
  • Sitio web: Dato no disponible

Personal colaborador

Mostrando 27 personal colaborador

NOMBRE UNIDAD BASE CORREO ELECTRÓNICO
Barquero Sanabria, Paola ESCUELA DE BIBLIOTECOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA INFORMACION Inactivo paola.barquero@ucr.ac.cr
Barzuna Perez, Guillermo ESCUELA DE ESTUDIOS GENERALES Inactivo
Camacho Ramirez, Jorge Andr ESCUELA DE FILOLOGÍA Inactivo
Chang Vargas, Giselle ESCUELA DE SOCIOLOGÍA Inactivo giselle.chang@ucr.ac.cr
Cruz Melendez, Carlos E. INSTITUTO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS Inactivo ccruz@una.ac.cr
Enriquez Solano, Francisco ESCUELA DE HISTORIA Inactivo francisco.enriquez@ucr.ac.cr
Escalante Herrera, Ana ESCUELA DE SOCIOLOGÍA Inactivo
Gonzalez Suarez, Mirta ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo mirtag@cariari.ucr.ac.cr
Granados Chaverri, Carlos CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CONTAMINACION AMBIENTAL Inactivo
Guzman Stein, Laura ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL Inactivo
Ibarra Rojas, Eugenia ESCUELA DE HISTORIA Inactivo
Jensen Pennington, Henning ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo henning.jensen@ucr.ac.cr
Martïnez Herrera, Manuel ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo manuel.martinez@ucr.ac.cr
Mata Castro, Alicia VICERRECTORÍA DE INVESTIGACIÓN Inactivo amaca@vinv.ucr.ac.cr
Muñoz Guillen, Mercedes ESCUELA DE HISTORIA Inactivo
Perez Gutierrez, Flora Isab ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo
Picado Mesen, Marta ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL Inactivo marta.picado@ucr.ac.cr
Romero Aguero, Mayra ESCUELA DE SOCIOLOGÍA Inactivo
Salas Acuña, Erick Francisco INSTITUTO DE INVESTIGACIONES SOCIALES Inactivo esacucr@hotmail.com
Salazar Palavicini, Maritza ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo
Salgado Garcia, Edgar ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo
Salom Echeverria, Roberto ESCUELA DE SOCIOLOGÍA Inactivo roberto.salom@ucr.ac.cr
Sanchez Boza, Roxana FACULTAD DE DERECHO Inactivo
Solano Siles, Marjorie ESCUELA DE BIBLIOTECOLOGÍA Y CIENCIAS DE LA INFORMACION Inactivo msolano@fcs.ucr.ac.cr
Soto Jiménez, Max Alberto ESCUELA DE ECONOMÍA Inactivo max.soto@ucr.ac.cr
Vargas Ulate, Gilbert ESCUELA DE HISTORIA Inactivo
Wing-Ching Sandi, Isabel ESCUELA DE SOCIOLOGÍA Inactivo

Proyectos en colaboración

Mostrando 0 proyectos en colaboración

NÚM. DE PROYECTO DESCRIPCIÓN UNIDAD BASE
No hay datos disponibles

Publicaciones

Mostrando 0 publicaciones

TÍTULO TIPO AUTOR PROYECTOS FECHA
No hay datos disponibles

Estado de informes

CÓDIGO PROYECTO NOMBRE PROYECTO INFORME FECHA DE ENTREGA ENLACE
No hay datos disponibles